г. Минск, ул. Мельникайте 2

+375 (17) 243-84-26 info@belhard.com.by

БелХард Компьютерс примет участие в Международной специализированной выставке “Вода и тепло”

25-28 мая 2021 года пройдет 22-я специализированная выставка “ВОДА И ТЕПЛО” –  ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

Совместно с нашими польскими партнерами будут представлены радиальные турбовоздуходувки серии DA производства фирмы H.CEGIELSKI – POZNAN S.A.. Современные турбомашины  применяются в средних и крупных станциях очистки сточных вод населенных пунктов. Благодаря конструктивным особенностям имеют высокий К.П.Д. и  длительный срок эксплуатации на объектах. ( более 12 лет).

Традиционно наша компания предлагает к внедрению комплексное решение для автоматизации водного сектора “под ключ” на участке биологической очистки сточных вод, которое включает и программное обеспечение (АСДУ СВ и ЭИС -AquaCerebrum-).

В рамках конгресса выставки, Муслимов Эдуард Ниязович выступит с докладом и ответит на  вопросы, связанные с улучшением процессов очистки сточных вод и внедрением инновационных технологий в области биологической очистки.

Вся информация о предстоящем событии 

 

Ждем вас на нашем стенде –  место С4-2, 25-27 мая с 10.00 до 18.00, 28 мая с 10.00 до 14.00, Беларусь, г. Минск, пр. Победителей 20/2, Футбольный манеж

Получить бесплатный пригласительный билет